2014/06/02

Субботний завтрак с подругами

В субботу собирала очередной девичий субботний завтрак. Когда-то придумала их, чтобы не страдать от нехватки социализации, поскольку не хожу в офис, теперь же это просто повод собраться в приятной девичьей компании, посидеть в интересных местах, вкусно поесть.
В этот раз ходили в заведение Saxon+Parole, место оказалось выбрано удачно - и оформление понравилось, строгое, стильное, и еда вкусная почти вся, только пончики чуть хуже остального, и обслуживали быстро, и сами официанты приятные. Хотя отзывы на Foursquare, которые я читала в ожидании девушек, были противоречивы.
И немного фотографий:
это я в любимых летних тапках с цветочками иду завтракать


это грибной мусс, который на foursquare единодушно хвалили. мы пришли к выводу, что туда добавляют какой-то наркотик, потому что действительно нереально вкусная штука. что приятно - если тосты заканчиваются раньше, чем мусс, можно попросить и принесут еще.

слева хрупкая Галя, заказавшая огромный сэндвич, справа я перед выходом из дома

десерты. вверху то, что у них называется липкая булочка, они же известны как синнабоны, они же плюшки с корицей и сладким соусом. внизу т.н. домашняя выпечка, что-то вроде сконов, парочка с изюмом и тмином, одна с травками и солоноватая, еще одна с апельсиновой цедрой.

а это цветочки у входа в заведение



No comments:

Post a Comment

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Popular Posts